Aussenansicht ASC Siebeneicher Altenberg

Ihre Ansprechpartner im AutoServiceCenter Siebeneicher Altenberg

Henry Siebeneicher

Henry Siebeneicher

Geschäftsführer

Tel.: 035 056 - 35 33 6
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: henry.siebeneicher@ah-siebeneicher.de

Daniel Siebeneicher

Daniel Siebeneicher

Geschäftsführer

Tel.: 035 056 - 35 33 6
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: daniel.siebeneicher@ah-siebeneicher.de

Ralf Arnold

Ralf Arnold

Filialleiter

Tel.: 035 056 - 35 79 1
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: ralf.arnold@asc-siebeneicher.de

Dirk Höhne

Dirk Höhne

Buchhaltung

Tel.: 035 056 - 35 33 6
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: dirk.höhne@asc-siebeneicher.de

Madlen Felber

Stine Orschel

Verkauf / Kundenbetreuung

Tel.: 035 056 - 35 33 7
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: stine.orschel@asc-siebeneicher.de

Maik Fraulob

Maik Fraulob

Serviceberater

Tel.: 035 056 - 35 33 6
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: maik.fraulob@asc-siebeneicher.de

Lutz Jungnickel

Lutz Jungnickel

Lagerleiter / Teile & Zubehör

Tel.: 035 056 - 35 33 4
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: lutz.jungnickel@asc-siebeneicher.de

Kai Schönberger

Kai Schönberger

Kfz-Meister im Kraftfahrzeugtechniker Handwerk

Tel.: 035 056 - 35 33 6
Fax: 035 056 - 35 28 5

E-Mail: kai.schönberger@asc-siebeneicher.de